Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Мужчина задает неудобные вопросы: что делать?

Приятно, когда мужчина приглашает вас на свидание и начинает расспрашивать о любимых фильмах, музыке или хобби. Совсем неплохо, если его интересуют милые подробности вашего детства и даже отношения с родителями. Это свидетельствует о его искренней заинтересованности. Но что делать, если он принимается задавать неудобные вопросы о ваших бывших, интимной жизни, работе или заработках. Как отвечать, чтобы избежать неловкости и при этом не оттолкнуть потенциального ухажера? И какие вопросы можно считать достаточно безобидными, а какие непременно должны заставить насторожиться?

Что делать если мужчина задает неудобные вопросы?

Если мужчина задает множество вопросов на первых свиданиях – это хороший сигнал. Это значит, что он искренне в вас заинтересован и хочет узнать вас поближе. Но что делать, если мужчина задает неудобные, а то и просто неприятные вопросы?

Неудобные вопросы

В основном, что касается женщин, неудобные вопросы связаны с их личной жизнью, иногда внешним видом или самочувствием. Например:

  • Когда у тебя последний раз был мужчина?
  • Почему ты рассталась со своим бывшим?
  • Сколько у тебя было мужчин до меня?
  • Сколько тебе лет? (согласитесь, не все женщины хотят откровенно отвечать на этот вопрос)
  • Тебе уже за …цать, почему ты все еще не вышла замуж?
  • Тебе уже за …цать, почему у тебя все еще нет детей?
  • Почему ты такая грустная?
  • Чем займемся сегодня? Куда пойдем? (лучше, когда такие вопросы решает мужчина, пусть после совместного обсуждения, но никак не женщина единолично)
  • Что ты думаешь о сексе втроем?
  • Зачем я тебе нужен такой?
  • Ты меня любишь? (считается, что такого рода вопросы – исключительно женская привилегия, но этим грешат и мужчины)
  • Ты одолжишь мне денег? (нет, нет и нет, это даже не обсуждается)

В равной степени могут раздражать и вопросы, связанные с работой и зарплатой, и типично мужские вопросы, вроде «Что это на тебе надето?», или «Это твои настоящие ногти?» (о накладных). Или же вопросы глубоко интимного характера, которые пристало обсуждать разве что с гинекологом, но никак со влюбленным ухажером.

Как отвечать мужчине

Как отвечать?

В первую очередь нужно помнить, что мужчины более прямолинейны, чем женщины, и если мужчина задает странные и неловкие вопросы, то, скорее всего, он совершенно не намеревался вас оскорбить или задеть. Вероятно, он действительно хочет получить интересующую его информацию, или помочь, если ему кажется, что у вас что-то неладно. Иногда мужчина может просто нервничать в вашем присутствии от наплыва чувств и быть не в состоянии сформулировать волнующий его вопрос более деликатным образом.

Как же все-таки реагировать, если мужчина задает каверзные вопросы?
Существует несколько способов избежать неприятных расспросов:

  • Волшебные фразы

    «С какой целью интересуетесь»? или «А почему это вас так волнует?» Обычно этого хватает, чтобы смутить вопрошающего. Или заставить его объясняться с вами.

  • Никакой конкретики

    Например, если мужчина спрашивает, сколько вы зарабатываете, ответьте: «На жизнь хватает». И все. Незачем подробно расписывать свой бюджет или рассказывать об источниках дохода.

  • Спросите у эксперта

    Честно сознайтесь, что вам не очень везло в отношениях или что вас не устраивает нынешняя работа (зарплата). Спросите, как, по его мнению, можно изменить ситуацию. Не исключено, что вы получите действительно ценные советы и даже реальную помощь.

  • Отшутитесь или смените тему

    Спокойно и уверенно смените тему. Если уместно – мило отшутитесь.

  • Никаких комментариев

    Прямо и недвусмысленно скажите, что пока не хотите (или не готовы) говорить на неудобную тему. Возможно, позже. Помните, что таинственные недомолвки на ранних этапах отношений гораздо лучше, чем «душа нараспашку». Ваш кавалер поневоле будет заинтригован, а вы избежите неловких ситуаций.

  • Правда

    Если мужчина вызывает доверие, можно сказать ему и правду. Но сначала убедитесь, что эта правда не выставит вас в негативном свете и не нанесет морального ущерба ни вам, ни другим людям.

Мужчина задает каверзные вопросы | Как на них отвечать?


Если сильно волнуетесь по поводу неудобных вопросов, заранее составьте список и прорепетируйте, что отвечать. Как известно, лучшая импровизация – это заранее подготовленная импровизация.

Когда нужно насторожиться

Следует насторожиться, если мужчина с первого свидания проявляет слишком явный интерес к вашему финансовому состоянию. То есть подробно расспрашивает о ваших заработках, источниках дохода, размерах и стоимости квартиры. Это, к сожалению, может свидетельствовать о том, что он или альфонс, или мошенник, рассчитывающий поживиться за ваш счет.

Насторожитесь, если мужчина, особенно в начале знакомства, начинает расспрашивать о ваших бывших, или рьяно и откровенно выяснять ваши сексуальные пристрастия. Это совершенно неуместно, если вы рассчитываете на длительные отношения. Кроме того, это может означать, что кавалер патологически ревнив и в будущем начнет безжалостно контролировать и тиранить вас.

И, конечно, стоит отделять искренние, пусть даже провокационные вопросы от неприкрытого хамства и грубости. Помните, что в любом случае вы – взрослый человек, и совершенно не должны отчитываться по поводу своего прошлого и настоящего. Если хотите узнать больше о сильной половине человечества и повысить самооценку, обязательно смотрите теле-шоу Павла Ракова «Мои прекрасные» и приходите на его тренинги.

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

1 Комментарий

  • Комментировать Анжелина Пятница, 12 Июнь 2020 08:24 Анжелина

    Мне очень понравилось, просто бесподобно. Спасибо.

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551