Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Почему мужчины уходят?

Нередко возникает ситуация, когда женщина встретила достойного и симпатичного мужчину, но после первого свидания или нескольких он теряет к ней интерес. Не появляется, не приглашает на встречи, не звонит. Еще хуже, если подобный поворот событий повторяется с удручающей регулярностью. В этом случае действительно нелишне задуматься, не отпугиваете ли вы мужчин какими-то недостатками в поведении: например, чрезмерной привязчивостью или слишком явным желанием «выскочить замуж», все равно за кого. А, может быть, вы зажимаетесь и не в состоянии поддержать легкий, непринужденный разговор даже на первом свидании?

Почему достойные мужчины не задерживаются в моей жизни

Вы встретили достойного и порядочного мужчину, и он пригласил вас на свидание. К сожалению, встреча закончилась ничем, он больше никуда вас не пригласил и не перезвонил. И такое случилось уже далеко не впервые. В чем может быть причина и почему достойные мужчины уходят и не задерживаются в вашей жизни?

Как провести первое свидание

Первое впечатление о женщине складывается на первом свидании.
Поэтому так важно создать на свидании непринужденную атмосферу.

Как это сделать:

  1. Подготовьтесь, в первую очередь – морально. Помните, что вы самая обаятельная, привлекательная, соблазнительная и желанная. Проведите перед свиданием 20-минутный сеанс аутогенной тренировки. Для повышения уверенности побрызгайтесь духами с феромонами.
  2. Мужчина наверняка нервничает на первом свидании ничуть не меньше вашего. Помогите ему расслабиться. Это значит – в первую очередь расслабьтесь сами (но не слишком). Будьте мягкой, чуточку игривой, улыбайтесь, флиртуйте. Покажите, что вы заинтересованы и в нем самом, и ваших в отношениях, а не отбываете тяжелую повинность.
  3. Заранее продумайте подходящие темы для разговора. На первый раз это могут быть нейтральные темы: любимые фильмы, книги, блюда, цвета. Спросите о его работе. Нормальный мужчина способен говорить о своей работе часами.
  4. Следите за смехом и речью. Смех не должен быть слишком громким и визгливым. Речь должна звучать мягко, размеренно, разборчиво. Не частите. Потренируйтесь говорить грудным голосом. И не шутите, если не уверены, что шутки понравятся.

Достойный мужчина уходит

Главная задача – с первого свидания приучить мужчину к мысли, что ему с вами легко и комфортно. Тогда он с удовольствием будет встречаться с вами снова. А там дело дойдет и до свадебных колоколов.

Почему они уходят?

Существует еще несколько причин, по каким достойные мужчины обходят стороной красивых, умных и успешных женщин:
  • Пониженная самооценка. Если женщина не чувствует своей ценности, к ней словно магнитом притягиваются неудачники. Выход один – повышать свою ценность. Это значит заняться карьерой, хобби, прокачкой своих профессиональных и личных «скиллов», фитнесом. Для начала – заведите личный дневник и записывайте туда достижения за каждый день, пусть самые незначительные.
  • Отсутствие инициативы. Чтобы познакомиться с арабским шейхом, скорее всего, придется поехать в ОАЭ. Чтобы стать женой президента США, сперва надо покорить мировые подиумы. Иначе говоря, бесполезно рассчитывать, что мужчина мечты просто свалится «с небес на голову».
  • «Пустышка». И очень красивая девушка, которая интересуется только Инстаграмом и туфлями от Маноло Бланика, раньше или позже оттолкнет мужчину. Не обязательно цитировать в подлиннике Платона или разбираться в геометрии Лобачевского, но будьте готовы, по крайней мере, обсудить с мужчиной актуальные политические события в стране и мире. Читайте, смотрите классические фильмы, расширяйте кругозор, повышайте эрудицию.
  • Привязчивость. Преследовать мужчину, который не выказал явного интереса к вам – не лучшая идея. Не исключено, что пока вы пытаетесь очаровать мужчину, который к вам равнодушен, рядом кто-то изнемогает от неразделенной любви.
  • Легкодоступность. Возможно, мужчины уходят потому, что вы слишком легко предоставляете им желаемое? Причем имеется в виду не только физическая, но и психологическая легкодоступность. Например, вы только что познакомились, и уже мчитесь к нему среди ночи по его нетрезвому звонку. Любые отношения, даже искренние и теплые, подразумевают определенную взаимовыгоду. Если вы даете человеку намного больше, чем он предлагает взамен, задумайтесь, равноценный ли это обмен, или вас используют.
  • «Уж замуж невтерпеж». Не нужно рассматривать каждого мужчину, замаячившего на горизонте, как потенциального мужа. Тем более, пичкать его борщами и гладить ему рубашки. Для этих целей он всегда может нанять домработницу.
  • «Симбиоз» с мамой. Многие взрослые женщины продолжают психологически зависеть от мам. Они искренне опасаются, что выйдя замуж, оставят маму в одиночестве. Это случается, если мама выращивала девочку одна или у нее сложные отношения с отцом. В таком случае надо избавиться от ложного чувства вины перед мамой и помнить, что любая мама будет счастлива, если у дочери появится семья.
  • Психотерапия. Бывает так, что женщина не в состоянии строить отношения из-за серьезной психологической травмы – тяжелого развода, расставания, насилия, застарелых комплексов, связанных с внешностью. В этом случае стоит обратиться к психотерапевту.

Мои прекрасные 2

Выпуск 6, второй сезон «Почему мужчины уходят?»
Что делать, если достойные мужчины не задерживаются в вашей жизни


Если хотите научиться действительно непринужденно общаться с мужчинами, обратите внимание на женские тренинги Павла Ракова. На своих тренингах Павел в доступной форме учит женщин секретам обольщения и раскрывает самые заповедные тайны мужской психологии. Нет времени посетить тренинг? Обязательно посмотрите свежие выпуски программы «Мои прекрасные». Это великолепное шоу, на котором Павел Раков весело и увлекательно обучает женщин тому, как покорять мужчин и легко справляться с любыми проблемами в отношениях.

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551