Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Как вести себя на первом свидании? Серьезные отношения с мужчиной

Годы идут, и вам уже недостаточно интрижек на одну ночь или отношений с мужчинами, которые продолжаются от силы несколько дней, после чего заканчиваются фактически ничем. Вы мечтаете о замужестве, но подходящие кандидаты после нескольких свиданий постоянно «срываются с любовного крючка» и исчезают в неизвестном направлении. Все ваши усилия, направленные на построении прочных отношений, кажется, просто уходят в никуда. Возможно, вам недостает уверенности в себе, или вы совершаете ошибки, которые заставляют мужчин воспринимать вас только как «девушку на одну ночь»?

Пора вырваться из этого порочного круга случайных встреч и расставаний и научиться пленять мужчин с первого взгляда – и навсегда! Немногие женщины задумываются о том, что прочный фундамент длительных и серьезных отношений с мужчиной закладывается еще на Первом свидании.

Как правильно вести себя на первом свидании?

Основы серьезных отношений с мужчиной закладывается еще на первом свидании.
Произведите правильное впечатление – и любимый у ваших ног!

Здесь нужно обратить внимание на следующие детали:

  1. Перед свиданием важен подходящий настрой. Встаньте перед зеркалом и посвятите 20-30 минут аутогенной тренировке. Громко, вслух, с выражением, хвалите свою фигуру (полезно раздеться до гола), свою сексуальность, свое чувство юмора. Пусть это даже кажется немного нелепым – поверьте, это работает.
  2. Отработайте свою речь. Многие женщины говорят очень быстро, особенно, когда волнуются. Это неправильно. Во-первых, мужчины в силу их чуточку медлительной натуры порой просто не в состоянии извлечь нужную информацию из потока женских фраз. Во-вторых, на подсознательном уровне мужчинам кажутся более сексуальными женщины, которые говорят с легким грудным придыханием, неторопливо, слегка растягивая фразы. Именно поэтому нужно научиться контролировать свою речь и стараться не сбиваться и не частить даже при сильном волнении.
  3. Огромное значение имеет язык вашего тела. Находясь рядом с привлекательным мужчиной, поправляйте прическу и как бы невзначай откиньте назад прядь волос, позволяя ему разглядеть вашу изящную шею. Когда сидите, следите, чтобы ваши колени были точно направлены в сторону мужчины. Если он перемещается, разворачивайте колени в его сторону подобно стрелке компаса. Удивительно, как эффективно действует на мужчин этот нехитрый трюк.
  4. Тщательно следите за прикосновениями. На этапе первых свиданий можно дотронуться до руки или плеча мужчины, но эти прикосновения должны быть мимолетными и длиться не более секунды. Иначе мужчина подсознательно сочтет свою даму легкодоступной и едва ли захочет связать с ней свою судьбу.
  5. Старайтесь удерживаться от нервного и слишком громкого смеха. Не шутите, если не уверены, что шутка придется кавалеру по нраву.
  6. Если беседа на свидании не клеится, не паникуйте и не корите себя. Примите, как данность, что обязанность поддерживать разговор лежит на мужчине. Пусть даже повисла неловкая пауза, не тушуйтесь и дайте время вашему мужчине собраться с мыслями. Дальше беседа пойдет, как по маслу.

Первое свидание

Хотя это кажется банальным, стоит заметить – даже если нервничаете, не злоупотребляйте на свиданиях (или перед ними) алкоголем, если рассчитываете на нечто большее, чем флирт и связь на одну ночь. Если совсем не находите места от волнения, примите перед встречей с мужчиной легкое успокоительное. Воспользуйтесь флакончиком духов с феромонами и подушитесь ими прямо перед свиданием – это не просто сделает вас желанной и неотразимой, но и успокоит, и поднимет вам настроение. И не забывайте об аутогенной тренировке. Обретите уверенность в себе! Никакой макияж или брендовая одежда не украсят женщину так, как осознание собственной красоты и уникальности, исходящее изнутри.

Как вести себя на первом свидании?
8 правил, чтобы влюбить в себя мужчину на первом свидании


Как вести себя на следующем этапе отношений?

Первое свидание прошло с блеском! Равно как и второе, и последующие. Вы уже начали задумываться о том, чтобы перевести ваши отношения на новый уровень – возможно, планируете съехаться с возлюбленным и даже мечтаете о замужестве. Но почему-то любимый не торопится разделить ваши восторги касательно вашего с ним будущего и не торопится проявлять инициативу. Почему так происходит?

Особенности мужской психологии состоят в том, что мужчины могут быть сколько угодно инициативными в профессиональной сфере, но в личных отношениях предпочитают отдавать инициативу женщине. Воспользуйтесь этим и научитесь подталкивать мужчин к принятию решений.

Например, вы планируете пойти в театр или на день рождения к подруге, и хотите, чтобы ваш кавалер сопровождал вас. Не просите его об этом прямо, просто сообщите, что важное для вас мероприятие состоится в определенный день и час, и вы туда пойдете. Если вы мужчине не безразличны, он обязательно вызовется сопровождать вас – абсолютно добровольно.

 

Аккуратно, без давления проделайте так несколько раз – и кавалер привыкнет быть мягко и ненавязчиво ведомым вами, научится благодарно отзываться на ваши инициативы и, в конце концов, расхрабрится и начнет действовать сам. Предложение руки и сердца не за горами!

Свидание

Секрет успеха — уверенность в себе!

Главный секрет прочных, длительных отношений с мужчиной – уверенность женщины в себе. Всегда нужно помнить, что уверенность не является некой врожденной чертой личности или особым состоянием, присущим исключительным натурам. Нет, уверенность – это хорошая каждодневная привычка, а любую хорошую привычку можно воспитать, приложив некоторые усилия.

Культивировать в себе уверенность важно для женщины потому, что именно ее «внутренний стержень», как магнитом, притягивает успешных мужчин (и заодно отталкивает лузеров). Мужчины подсознательно понимают, что именно уверенная женщина будет прекрасной матерью для их малышей и великолепной хозяйкой, поддержит их в любой трудной ситуации и станет настоящим драйвером их карьерного роста.

При этом обязательно надо учитывать – уверенность это ни в коем случае не самоуверенность, не развязность, не нахальство и не навязчивость. Уверенность – это спокойная гордость за себя, свои достижения, умение с достоинством держаться в любой ситуации и отстаивать свое мнение без истерик и скандалов. Уверенная женщина может быть сдержанной, даже казаться чуточку робкой, при этом всегда оставаясь хозяйкой положения.

Как воспитать в себе уверенность:

  • Не «плывите по жизни», откиньте страхи, займите активную жизненную позицию, больше выходите в люди, заводите новые знакомства. Помните – смелость города берет.
  • Заведите дневник и каждый день записывайте в него свои достижения, пусть и самые незначительные. Таким образом, вы фиксируете результаты. Что очень важно. Это подсознательно вырабатывает в вас привычку на достижение успеха.
  • Применяйте аутогенную тренировку не только перед свиданиями, а в любой затруднительной ситуации. Мысленно (или шепотом, если позволяет обстановка) повторяйте, что вы умны, сильны духом и совершенно неотразимы. Увидите, как уйдет волнение, и вы возьмете ситуацию под контроль.

Мои прекрасные 2

Узнать больше о том, как воспитать уверенность в себе, всегда быть очаровательной и пленять мужчин, можно на известном телешоу «Мои прекрасные 2», 2-й сезон которого сейчас показывается на вебинарах и авторских встречах Павла Ракова. Смотрите новые выпуски «Моих прекрасных», приходите на тренинги – и будьте счастливыми, успешными и популярными!

Выпуск 10, второй сезон  «Я не могу создать серьезных отношений с мужчиной»


Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

2 отзывов

  • Комментировать sanasnoz Четверг, 26 Сентябрь 2019 03:39 sanasnoz

    Это хороший сайт

  • Комментировать DaryaLoRu Четверг, 09 Ноябрь 2017 16:43 DaryaLoRu

    Добрый день. Как можно молодой девушке найти свой
    смысл жизни? Какие есть способы стать счастливой?

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551